Наталья Бубнова

Размер мужской одежды (брюки) в INCH - цифры от 29 до 38. Как определить свой размер в этих цифрах?

Будет доставка почтой, посему живьем не померять. Надеюсь на Ваши подсказки - в интернете вариантов трактовки этих цифр много и все они разные.

Татьяна Шипунова

32 это русский 48-50 (талия 80-83 см), 38 это русский 54-56 (талия 100 см), на до еще по модели смотреть, если прям зауженная, то на размер больше брать
забейте в поисковик Гугл строку "почти все о покупках в американских интернет-магазинах" выйдете на блог, там в содержании найдите "определяемся с размером"