Ма
Мария

размер верхней одежды мужской

хочу заказать одежду с китая, но там свои размеры. мой размер российский 50. как определить какой мне нужен с китая L или XL ???

Ttytuj

Мужской размер L - 48-50
XL - 52-54

Ольга Шлякова

Там в Китае у каждого продавца свои размеры)) . В описание товара есть таблица размеров, где указаны в сантиметрах длина рукава, ширина плеч, объём груди и. т. д. Сравнивайте с вашей одеждой, снимайте мерки с себя и не забудьте прибавить 1-2 см.