Адский Кот Бегемот (Александер)

Уважаемые дамы и господа, возник у меня вопрос такой, а жрёте ли вы вредную еду, типа чипсов, картошки фри, сухариков, и прочий фастфуд? И что именно, если жрёте?

Ответы
Ек
Екатерина

Почитала ответы и смешно так стало,никто не ест....тогда скажите откуда столько этих пунктов фастфуда,там вечно очереди кстати,в магазинах полно чиспов,сухарей и прочего и это постоянно разбирается. Как какого не спросишь все кривятся и говорят что не едят,нонсенс.ЕМ,но не каждый день.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Слушай, а точно!!

Ек
Екатерина

в Москве были недавно,зашла во "Вкусно и точка" на Арбате ,я афигела если честно, одна громадная толпа прет туда,вторая оттуда,третья там ест, если честно,что думала задавят пока до туалета доберусь

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ужас. Я вот если есть захочу какую-нибудь столовке найду

Ек
Екатерина

это да.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Или там пирожковую на крайний случай

Ек
Екатерина

мы суши любим по пятницам заказывать

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я пиццу предпочитаю, не ем рыбу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Иногда жру. Чипсы сегодня жрала. Картошку не люблю, сухари тут странные. Иногда крекер могу съесть. Кукурузу, типа, как сухари, иногда могу съесть. Или арахис с васаби, в сыре, луке

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но больше предпочитаю кешью и миндаль

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну крекер точно уж не вредный)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вредный. Очень вредный, там трансжиры

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ах, вон какой крекер)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да. Он не вровень с остальными печеньями

Rinat Famutdinov

Э... мясо (готовлю сам), редко, но бывает беру куры гриль. Водку тоже не покупаю, исключительно спирт (в медицинской упаковке)... Жрать не умею (it научен однако). просто ем и пью!!!

Капля Росы

уже лет 8 как перестала получать от этого удовольствие) Перестала делать культ из еды, теперь это просто "топливо" для правильной работы организЬмы

Warlock

...Похабно сказано.. Но ты не Адский кот. Поскольку ни Ангелов . ни Демонов не видел.. Ты и Хранителя своего по имени не знаешь... И Душу свою не знаешь..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кот Бегемот - демон веселья и обжорства😸

Адский Кот Бегемот (Александер)

Помощник Воланда

Warlock

.. Бегемот не Демон.. Но любит повульгарничать..

Warlock

.. Я не сомневаюсь..

Mister Farid

раньше регулярно ел всё вышеперечисленное, плюс продукты от КФС, сейчас, в основном, курдючный жир аджикой и круглозёрным рисом )

Алексей Генералов

Есть можно всё, главное знать меру, а вот меы-то не все знают и пережирают Тут и начинают расти животы и морды.

Та
Татьяна

пару раз в год пробивает на какие-нибудь чипсы. но едой это нельзя назвать, так, баловство.

Федор

Картошку с сальцем, с луком, прожаренную на хорошей сковородке до полухруста.... мммм....

Ника°

Не жру и детям своим не даю... Но знаю, что они втихаря иногда покупают эту гадость

Марго Беккер

оч редко вчера хотела чипсов но их в ларьке не было пришлось взять пакетик изюма

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот! Изюм - он полезный!

Марго Беккер

В МЕРУ всё безвредно и алкоголь тоже

Сергей Ханьжин

Я ничего такого не жру!!!купил сухариков собаке(хаски),он их тоже не жрёт!!!)))))))))

Светлана

Чипсы люблю , но стараюсь не есть , у ребенка парочку отбираю , на этом все́))

Роман

Стараюсь не есть. Как то купил принглс 120 банок, наелся на всю жизнь

Роман

да...

~L
~Eva Lansca~

Нееет , это всё игнорирую всю жизнь! Ну нет у меня столько здоровья!

Со
Солнце.

Из этого ничего. Копчёные крылышки из вредностей позволяю..

Ваша Маша

Я очень люблю картошку фри, но позволяю себе крайне редко

Адский Кот Бегемот (Александер)

Потому что вредно?

Ваша Маша

Очень жирно, да

Ал
Александр

Как по мне сейчас она не такая как раньше... Раньше хрустящая была

Ваша Маша

Да, на всем экономят

Ал
Александр

Эх...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дошик люблю. Ем иной раз, хоть и вредно и наггетсы тоже.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я поесть решил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста, если хочется)

Таяна

Да. Вот всё, что вы перечислили. И при этом я стройная👍

Роман

О да!!! Жрать по-американски! Обожаю пышек толстушек!!!)