Denis Vakylenko

Что такое одержимость тонким существом из тонгоко мира??

Именно это во мне в детстве было, заставляло комплексы выкидивать, Даже сейчас тоже.. Но очень мало.... Мне Хиромант говорил, что я после прошлой жизни был в Аду. . .Эти комплексы, делать все по 2 раза, и с точностью, возвращаться той же смамой дорогой, а не другим путем.. Это психически чтото ненормально Или чтото управляет.. из тонкого мира, чтобы вывести из себя меня???? Ваше мнение??

Дмитрий Клочков

Навязчивость, возможно небольшой аутизм. Но к врачам идти не стоит, любые психические заболевания они только усугубляют и травят таблетками от которых никакой пользы нет. Надо справлятся своими силами. Одержимость тут совсем не причем, у нее больше общего с шизофренией и различными зависимостями.

Альберт Пак

Этому явлению есть прямая аналогия из кибернетики: заражение компьютера вирусом, который перехватывает управление компьютером на себя, используя его ресурсы паразитически, на саморазмножение, и по ходу дела нарушая его работоспособность в штатном режиме. Существуют аналоги и в живом мире, нпример, зомбирование огненных муравьев паразитическими грибами.