Ос
Осень2017

Что имели ввиду советские мультипликаторы? создавая мульт "Умка" и повествуя о 🌝 СОЛНЦЕ, которое плавает в "нижнем Океане" и которое "съела акула" 🦈.... 🖼С какой целью они на этом Солнце нарисовали Человеческую фигуру? 🧍‍♂️🤔

Ответы
Abstrakt User

*в виду – раздельно.
Купи себе букварь, недоумок.

Михаил Леонидович

Концовку не мог слушать. Детство вспомнил😨😓😰

Ос
Осень2017

🤝 это хорошо. Так что же скажете про Солнце? 🌝

Михаил Леонидович

Не помню. Даано это бало. Я же старый уже.

Ос
Осень2017

🖼но изображение Человеческой фигуры на Солнце Вы разглядеть еще способны?

Ал
Александр

Нижний океан это где?

Ос
Осень2017

🤷‍♀️ про это и задан вопрос 😉

Ал
Александр

Я не помню. Но мультик смотрел. Наверное не внимательно. Умка детёныш а дети все фантазируют.

Ос
Осень2017

наверное не внимательно смотрели .... 🤝 А Умка это не "детёныш", а сокращённое название созвездие --- URSA MINOR (по-латински) Мультик-то АСТРОНОМИЧЕСКИЙ 💫 🖼

Ал
Александр

Спасибо а я про этого!😁
🖼
А чей это флаг?

Ос
Осень2017

а это флаг американского штата Аляска. Территории, которую отжали у русских 160 лет назад 😉

Ал
Александр

Пускай мёрзнут.😁🍉😉