Ник Ци (Student)

У женщин, как и в тетрисе - главное дождаться длинную палку😀😀

Ответы
Ania Ia

если вы так считаете, значит вы не достойны иметь порядочную женщину. И у вас всегда будут те, которые ищут либо выгоды, либо палку...

Ник Ци (Student)

Накуй с мопеда, мадам👉

Ania Ia

Удачи тебе , дорогой

Adelya Alkenova

А у мужчин ? Чего ждете вы? Тем более , что пошлость не всегда говорит об остом уме и хорошей физической форме...

Елена

Главное дождаться ласки от мужчины.Но у них с этим туго-фантазии не хватает

Ник Ци (Student)

Нуууу, Вы всех то не обобщайте😀

Елена

Вы тоже не обобщайте 😜

Ник Ци (Student)

Согласен👍👍😉

Елена

👍

Светлана

один придумает глупость, тысячи начинают хлопать в ладоши этой глупости...

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО

Светлана

что именно? здесь два утверждения высказаны...

Виктор Алексеенков

А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ,МНЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ ПОНРАВИЛСЯ,Я ЕМУ ЛАЙКНУЛ...

Светлана

Извините, Виктор, не заметила )... тем более на лайке не написано, кто его сделал...)

Виктор Алексеенков

МНЕ ПИШУТ....,Я ЗНАЮ ,КТО ЛАЙКНУЛ...

Галочка Б

вообще то .... в тетрисе эта фигура не самая главная...иногда и мешает

Леонид Кирийчук

Наши женщины на самом деле "палку" боятся как чёрт ладана.

Ник Ци (Student)

Дык, палкой не пугать надоть, а ублажать😀😀

Леонид Кирийчук

Ага, ублажать... Они свою "штучку" то используют только для туалета. Хотя казалось бы сама природа предусмотрела двойное её предназначение.

Юл
Юлия

А у мужчин подобрать подходящую дырку?)))

Ник Ци (Student)

Желательно отверстие, Юлия😀😀😀

Юл
Юлия

Согласна, тогда чтобы все сложилось и вместе перейти на следующий уровень)

Ник Ци (Student)

Это уже Симс получается😆😆

Юл
Юлия

Вы так хорошо в играх разбираетесь, а в жизни тоже?

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, уважаемая😀😉

Юл
Юлия

почему тогда такие ограниченные представления о женских ожиданиях?)

Ник Ци (Student)

Оттого, что грани юмора необходимо отличать от пошлости😀😀

Антонина

Знатооооооооооооооооооооооок!

Света

У меня дождаться, когда умрёт...

Я Счастливая

Вибратором)

Света

Не шумите, а))

Ник Ци (Student)

Чисто поржать😆😆

Света

Ржу))

Владиас Дзеркалес

Короткую, но с загогулинкой...!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну надо же...какие познания)))))