Саша Сериков

Ребята у меня такой вопрос Я понимаю вещи на дороге нельзя брать но я покаж-то ничего не брал с дороги но иногда вижу валяеться чей то либо крестик либо золотая цепочка ну так вот стоит ли находку продать или стоит его сдать в церковь ваши мнение господа!!!!

Ответы
Арсения Даар

Я находила крестик .Отнесла в церковь и мне сказали положить его в специальную коробочку,где уже их было огромное количество. Вообще с земли поднимать ничего нельзя .но крестик не должен ,я считаю, валяться в грязи.

Vi Za Vi

Крестик отдать в храм ,цепочку-помыть в святой воде и носи

Ле
Лета

Раз вы такой верующий, может в бюро находок тогда сдать?)

Татьяна Писаревская

Крестик я слышала лучше в церковь отнести

Татьяна Писаревская

Можно и самому конечно отдать нуждающемуся найденный крестик, но его надо все равно наверное освятить, неизвестно у кого он был, какую карму несет

Сергей Рихтер

Выбросить и всё

Татьяна Писаревская

Ну крестик не стоит выбрасывать, кому-то пригодится

Сергей Рихтер

Чужой в руки даже не стоит.Лично я снял и не ношу по своим соображениям.Религию Христа отклонил,как лживую Иудопоклоннеческую.Есть Вера Славянская-Правосчлавная.Хотя там тоже носили и носят кресты,толь ко Кресты равносторонние-Кресы.,

Татьяна Писаревская

А чего тогда крестились передумали?

Lera Gaskarova

На себя брать черную энергию не стоит

Albina Ataeva

жаль у нас нет бюро находок

Саша Сериков

значит будет если нету