Иван Шуркунов

Алекс*, я стал первым более чем за 2тыс. лет человеком, который решил апории Зенона. Для решения этих апорий мне пришлось ввести два новых понятия, такие как неделимость времени и вычитание бесконечности. Оба этих открытия я полностью логически обосновываю.Итак, решение трёх апорий Зенона, «летящая стрела», «Ахиллес и черепаха», «дихотомия» смотрите на моей странице в контакте: http://vk.com/id12422299Напишите, что думаете по этому поводу.

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Я в Этом мало разбираюсь,сэр...однако если эти Ваши Открытия Помогут вам Прожить хотя бы 300 лет в Молодости,можете считать себя Гением...