Кен Ken

Вот доказательство что российские военные устроили резню в Буче.Приятного просмотра!

–8
Ответы
Александр Жданов

и что? В задницу нациков целовать? Видимо тебя в твоей стране ничему не научили, что такое показываешь. Ты бы лучше показал, как эти нацики 8 лет расстреливали мирных граждан. 8 лет! И молчок. А тут караул закричали через 2 месяца...

Валерий Герасимов

Новые доказательства поступают в сеть по мере их изготовления... Почему в первые дни после ухода русских из Бучи не было НИ ОДНОГО свидетеля расправы над мирными жителями????

Arhangelblaicke

Нашли велосипедиста, так же вместе с велосипедом..после расстрела из танка...это пиздец....🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сидел бы ты лудще в своём козакстане и не высоаывался ушербный задрал своей идиоттией тупорылой

Валентина Леонтьева(Карелия )

Всему миру уже понятно, что это плохо сыгранная пьеса, а тебе не верится!

Наташенька

Ну за уши же притянуто!!!! Не позорься- удали этот бред.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну слава богу. Нарисовали наконец. Долго ждали

Евгений

Засунь эти доказательства себе между булок.

Табуретыч

Это постанова и театралово, дураку понятно.

Юрий Молотов

ПИДОР ЧЕРНОЖОПЫЙ ГОРИ В АДУ!!!!!!!!!!!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а на тебя борова шо, не позарились?

Ан
Анти3Ая

Режиссером ты у них подрабатывал?

Ст
Стас

Сомнительные доказательства)))

Миша Чернов

и че? срать нам на ваше мнение

Валерий Сумский

Иди, докажи это официально....

Михаил

ага... и отпускают из Азова)))

Аламути

Очередная пропаганда

Надежда

Пусть смотрят, уроды

Кен Ken

о неееет

Галина Галчонок

Zиганутым ничего не докажешь ,матери не верят своим сыновьям которые рассказывают правду о войне ... полный паралич мозговой деятельности

Ev
Evgeny

Фото со двора на видео....🖼

Ev
Evgeny

И из подвала 🖼

Sasha R

Гильзы..это круто..

Кsюnя (Оксана)

Ты дурак или где?

Кен Ken

Где я нахожусь?))))))))))

Кsюnя (Оксана)

Да мне пофиг где ты находишься, простишь чужие фейки, даже не вникая в суть, главное подосрать. Иди, хохлы тебя салом угостят

Кен Ken

о нееет

Кsюnя (Оксана)

Только это и знаешь