Замимикрированный Жоска

Интернет - странное место. Без голоса, лица, глаз, так трудно понять человека, а глупая привычка заставляет машинально придавать фразам какие-то значения, бывает и ошибочные. Так, одно заблуждение, с каждой фразой собеседника может перерасти в лавину недопонимания и испортить аппетит. Замечали?

Ответы
Раиса Гребенникова

Согласна, сталкивалась и не раз. Как-то обсуждали отдых в Одессе и все писали приятные воспоминания, тут появились какие-то личности, которые все изгадили.

Лидия Вдовенко

Ваше лицо не говорит о том. что у Вас плохой аппетит! У меня тоже проблема с аппетитом! РАСТУ!!!!!!!!!!

Оля Филатова

Сто раз... Тут надо очень аккуратно выражать свои эмоции человеку, с которым общаешься...

Лягушкина Елена

Просто не надо домысливать. Читаем то, что написано, а если непонятно - спрашиваем.

Alexandrino Hakim

Вот именно) Ловите только суть и .. будет вам щастье))

Нелли Обгольц

Нет. Это зависит от того, в какой интонации вы сами "слышите" то, что читаете

Владимир Петрович

Да. Но иногда к виртуальным людям возникает сильное виртуальное чувство.

Наталья

еще как замечала. вы тоже очень замечательный человек)

Татьяна

замечала..но это не мешает общению...)))

Коваленко Роман

да такое частенько случается

Елена Рахимова

Надо принемать как оно есть

Хадича Ерматова

в нашей жизни всё бывает

Она

замечали.

Василий.

Нет всё разумно.

Сергей Мухортов

Анализировать надо вопросы и ответы!