♛К
♛Оксана Колесникова

Евровидение показало, идеальный мужчина по-европейски - это баба с яйцами.

Ответы
Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Наташа Поль

или идеальная женщина по-европейски, вы забываете эти их байки про жизнь в чужом теле

Ворон

Толерастнее надо быть товарищи, толераснее. Ныне миром толерасы правят. ))

Дмитрий Поляков

Пол Европы оттолерастили...толерасты ... рвутся к власти

Евгений Галушко

рушится гейропа..хуже...певица Нетребко разрисовала себя под бабу эту((

♥**юлия**♥

Я в шоке от победителя! Родила царица в ночь... Не то сына, не то дочь...

♥**юлия**♥

Будет без них?

Василий.

Как сама. Как мама?

♥**юлия**♥

Все также!

Василий.

Держи хвост пистолетом.

♥**юлия**♥

Держууууууууууууууу!!!

Руслан Сибиряк

а идеальная женщина по ихнему это бородатая женщина.. 😄

Gek Stormov

та ладно, у самих сердючка сколько лет отплясывала...

Сергей Фофанов

У них теперь нет мужчин и женщин, а есть партнёры.

Oldman Sahid

В верховной раде полно таких , вот и прут в Европу

Галина Шарамет

музкальный конкурс превратили во что попало

Alex Russo

Самое ужасное извращение сегодняшнего дня...

Sasha Batuev

как это рожу охота ногами то за пинать!!!!!!!!!!!

Пу
Пума

наши российские стандарты далеки от этого

Павел Заика

Сейчас слушаю W igwam - ( Nucler Nighctlub ) 1975 г

Пу
Пума

Послушаю

Павел Заика

У меня в ( МОЯ МУЗЫКА ) есть интересные вещи . Может понравятся ?

Павел Заика

У меня в ( МОЯ МУЗЫКА ) есть интересные вещи . Может понравятся ?

Пу
Пума

хорошо

Andrei Duke

а идеальная баба,это пылесос с ведром

Евгения Тришина

на него смотреть невозможно - тошнит.

Lena Sabad

какая Европа,- такой у нее и идеал!!!

Юрий Коптюк

не щупал но то что пидрило видел

Владимир Деревенсков

миром правит пидерастизм.......

♛К
♛Оксана Колесникова

ну это вы слишком

Владимир Деревенсков

извините ...но как это еще назвать?????если в Европе сначала узаконили однополые браки,а теперь еще и на Евровидении побеждает неизвестно какого пола существо.....

Stas Fox

Верное наблюдение, Оксана! )))

Окsana Khamidullina

Капец куда мир то катится а?наши достойно выступили,голоса прекрасны...и считаю песня в тройку лучших в этом конкурсе вошла...если бы не политика

Stas Fox

Не могу поддержать - не видел...))0 Верю на слово! ))

Окsana Khamidullina

Спасибо

Stas Fox

)))

Лилия Зубайдуллина

Зато мы шалостями своих мужей с чужими девками воспринимаем уже гордо, дажа можем теперь хвастаться у чьего мужа любовница круче

Окsana Khamidullina

)))лиля любовниц круче жен не бывает!))))иначе бы они не с женой были ))))да и потом кто то писал сегодея,и "что назад то потом просятся большенство!))"

Лилия Зубайдуллина

Относительно друг друга (любовниц).... А королева положения она вообще вне сравнений, Оксаночка!

Леонид Литейный

тож Украина в Европу рвется!