Станислав Зимин

Что люди не могли делать 100-200 лет назад, в отличии от наших дней? (5 вещей)

Очень надо, пожалуйста! Ответы не должны быть вроде: "жить" и др. филосовских. Вопрос о науке, медицине, компьютерах, образовании и т. д.
И еще вопрос:
Что люди могут делать и сейчас и через 100 лет? (тоже 5)
Скажите, что сможите.
Заранее спасибо!

Рустам Мирзоев

ездить на джипе, пользоваться интернетом, летать на самолёте, разговаривать по телефону, ездить в метро.

Александр

Искать ответы на домашние задания в интернете.