Ирина Скорпионотигровна

Сколько вопросов о Боге,Вы что тут секту хотите создать?

Ответы
Ιακώβ

Люди спрашивают о том, что им интересно. Если людей интересуют вопросы Веры, они об этом и спрашивают. Или ВЫ будете определять, о чём говорить? Вы кто? Идеологический отдел ЦК? Ваша хвамилия не похожа на фамилию Фурцева, вообще-то. И если люди интересуются вопросами Веры, то при чём тут сектантство? Православная Церковь, по-вашему, секта?!

Ирина Скорпионотигровна

Я ни в коем случае не хотела кого-то задеть своим вопросом,а по поводу Веры,есть столько форумов в интернете,Мне нравиться передача которую ведет отец Кирилл,все очень доступно и доходчиво

Ιακώβ

Просто как вопрос сформулирован, так он и понят.

Мелик Мелик

Я, поговорил КУЛЬТУРНО, с одним "шибко верующим" -- он ОБИДЕЛСЯ на моё неверие и ретировался. А, что я сказал? -- "Христос говорил -- подставь другую щеку, а сам, батогами выгонял торговцев из ХРАМА !, применив НАСИЛИЕ !"

Сергей Сосновский

Одна из заповедей гласит: "Не вспоминай Господа - Бога всуе". Я тоже не готов обсуждать эту тему, весьма маловероятно найти здесь единомышленников по этому, столь деликатному вопросу.

Ирина Скорпионотигровна

Вы не правы,мне ответов пришло много очень разных,но вот с Вами я абсолютно согласна.Вопрос был задан тем,кто поднимает этот вопрос в больших количествах

Сергей Сосновский

Стало быть Ваш вопрос адресован не ко мне, прошу извинить меня за то, что вмешался.

Павел

А вопросы типа "есть ли дружба между мужчиной и женщиной" , "как я выгляжу" или "что такое любовь" шибко интересны? Да я лучше с сектантами пообщаюсь, подискутирую, что-то новое узнаю.

Glаdiator (Woodland, Са)

А я считаю, что это естественно. Люди созданы Богом и хотят использовать тот потенциал любознания, который был им заложен в них.😏

Ag
Agafon

люди с ВЕРОЙ стараются определиться, это же хорошо когда интересуются...
менее приятно отвечать на вопросы "маньякам" и "психам"...

Сергей Елькин

Столько вопросов во лжи и обмана,что просто жить опасно стало!!!! Надо бороться против любых проявления секта....А как Вы хотели?

Павел Пахин

Чо ты нормальных людей , таким вопросом грузишь? Вычищай мозг этим , кто эти божественные вопросы задает.

Поручик Ржевский

неее у них задание от боженьки кто вернет в лоно церкви заблудших тот попадёт в рай.а вы не знали?

Алексей Правдин

Церковь макаронного монстра приветствует тебя.:) Да будет мир пастфариане, раминь. 😉

Александр

Во, а можно я буду взносы сбирать? В секте? Как там этого зовут, который собирает?

Виктор Маркелов

И я заметил, как много тут свидетелей Иеговы, да ещё и ведут себя агрессивно.

Владимир Ульянов

Очень маленький процент. Львиная доля приходится на определение СЧАСТЬЯ....

Виктор Молодов

Вопросы оскорбительного плана задают атеисты, считают себя самыми умными.

Ирина Скорпионотигровна

Вовсе нет,когда столько сделано зла,почему то теперь вспомнили о боге,а может просто пришло время исправлять свои ошибки и нести ответ за все,что натворили?

Виктор Молодов

Безбожники и натворили.

Улугбек

У меня вопросов таких нет... Я пытаюсь лишь разъяснить непросвещённым...

Julia Schönknecht

Вы же можете просто пройти мимо таких вопросов. Здесь для всех найдеться интересная тема

Улугбек

Юленька, Вы знаете моё отношение к Богу... Я всего лишь пытаюсь поправить УВЛЁКШИХСЯ, направить их на ДУШЕВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ...😊 ☺️ 😘 😇 😌

Ко
Константин

Я не собираюсь это все секта американоподобных иеговцев тут залезла

Ирина Скорпионотигровна

Я так и думала,везде америкосы суют свой нос

Ко
Константин

Так они даже незнают что секту свидетелей Иеговы создал Американец которому другие религии были чужды они раньше назывались не свидетели а иследователи библии помоему

Ирина Скорпионотигровна

Ладно бы исследователи,а то свидетели,интересно чего только

Ко
Константин

Преступления

Александр Емельянов - Женат

встречаются такие....так бы и дал....лопату в руки ...и копать заставил.!!

Владимир Ефимов

О Боге вспоминают все. Даже атеисты в моменты жизненной опасности.

Та
Татьяна

простите,,а что Бог сектант?или может Библия для сектантов?

Ирина Скорпионотигровна

Если читали мои ответы,то поймете,что как раз Библию я и имела ввиду,когда говорила,где найти ответы

Та
Татьяна

я не читаю ответы,,,,,Вы спросили,я ответила.

Deribas

А Вы задали этот вопрос, чтобы лишний холивар развести?)))