☀️ Леди Солнце ☀️

Почему в новогодние салаты не стоит добавлять сухарики?

Ответы
Анатолий

...век воли не видать!... сухарики жир впитывают, и помалу продвигаются по руслу из желудка в кишечник... а жирная пища в желудке за столом с обильными алкогольными влияниями нужна, чтобы не вовремя не"съехать с дороги" от резкого опьянения...))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы после лицо не оцарапать

Анатолий

чё-та долго они должны оставаться "сухариками" (да в салате-то), если ими можно будет во время приёма "ночной питательной маски" лицо оцарапать...)))

Андрей Бошкин

Этот вопрос надо разделить как минимум на 2. Можно ли добавлять и Если нельзя, то почему.

Нет Идей

Вечером до салатов очередь не доходит, а на утро сухарики раскисают и получается брррр

Василий Парамей

Наверное затем, когда засидятся до салата, то чтобы не поцарапать личико...

Валерий Бабенко

Сильные люди вообще то падают мордой в десерт, салаты - удел слабаков 😄

Борис Бабкин

Кто сказал? А "Цезарь"? Как же без него... Он же с салатом... Всё для овцы...

Владимир Рыбкин

Так зубы же можно сломать... а у кого то они могут быть и последние

Александр Мельников

Чтоб ваши не страдали харики, не стоит класть в салат сухарики.

Nickson.

я вообще не люблю сухарики ....я во все салаты добавляю чипсы...

Алексей Балабанов

та добавляйте на здоровье просто на вкус и цвет товарища нет

Марианна Напалкова

размякнут, но я очень люблю салат с сухариками и чипсами

Кеньжеш Амирова

между нами, девочками, - ну зачем хлеб в салате?

Кей Ви Джи

И поэтому салаты в тазиках делают по больше ...

Виктор Бондарев

морду почарапаеш когда спать в салате будеш

Виктор Бондарев

а вы от куда знаете спали что ли

☀️ Леди Солнце ☀️

Это анекдот)

Виктор Бондарев

из жизни люди иногда любят спать в салате

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда это эффектная маска для лица)))

Виктор Бондарев

да очень даже

Ли
Лидия

пусть на потом останутся..когда все съедят...

Игорь Точилин

Кожу на лице царапает сильно! Не проверял!

Просто А...

Они лицо царапают... очень неудобно спать.

Игорь Либерт

Вы это моей маме скажите, во сюда кладет)))

Александр

Вы правы на 100%! Вообще лучше из сухариков!

Владимир Маматов

стесняюсь спросить а собственно почему..

☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы дицо не оцарапать

Владимир Маматов

что то в этом есть но бывают варианты..