Виктория Иванова

Всего какие то пару тройку лет назад говорили - Турция , фу… Вот Европа ! А сейчас - О! Турция родная! Да что теперь Европа… Всего пара тройка лет, а как меняется мировоззрение товарищей из третьих стран…😀

Ответы
Анатолий Муйтуев

А как смеялись над китайцами, которые ели горсточку риса целый месяц - было время, было, смеялись. А сейчас весь мир смеется над Рашей, которой приличные страны брезгуют даже руки подать, которая уже давно не наша и скатилась до самой отсталой Африканской страны благодаря казачкам из Свердловска и Питера... Сейчас Китай делает успехи и Раше до нее, как до дальнего космоса...если конечно не развалится на части...

Виктория Иванова

Да , Китай радует . Я в Бельгии не беру китайцев на работу , эти специалисты сейчас дороже бельгийцев

Fedor Shkenev

Да не смешите Вы! Турция была недорогим пляжем-и осталась им. А вот Европа уже не она... Со всеми бывшими соцами, со всеми неграми и арабами, с хохлами и бомбившими ее америкосами-нет, не она....

Fedor Shkenev

Да мне туда совсем и не надо! Я, когда-то давно еще-в "Перестройку", купил себе хатку в Чухляшке. Ну рядом(я из Питера), Явропа, "тут всё не так"... Ну и приехал туда пожить. Мама дорогая!!! Тоска смертная, все друг на друга стучат втихую(вот хрен кто к тебе подойдет и скажет-чем недоволен, а шуцману настучат, задрыги), в 9 вечера все замирает, жить дорого... Не понравилось, короче. Уехал, хатку продал такому же лоху, как и сам был(даже заработал на этом)-все, опыт получил. А здесь у меня никаких проблем нет, на санкции мне насрать-что мне нужно-я найду, закажу-и привезут, никуда не денутся. В Питере надоедает-я в Приозерск уезжаю-у меня там тоже квартира есть-Вуоксу из окна видно, до Ладоги 8 км...

Виктория Иванова

Ну главное что бы нравилось

Fedor Shkenev

Да. Я в Питере родился, а то, что меня по жизни греет-тоже здесь, в России. Я уже больше 30 лет хожу в походы. На сплавы по весьма серьезным рекам-и оно тоже здесь-рек таких на три жизни не хватит

Виктория Иванова

Отлично если так

Fedor Shkenev

✌️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так с этой позиции и номера стран могут быть пересмотрены К примеру Бельгия бр холодно, а вот в турции все свое, В России вообще шикардос

Виктория Иванова

В Бельгии холодно ?

Виктория Иванова

Тепло

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а в каком именно городе

Виктория Иванова

Брюгге

Na
Name

По мне что Турция - фу...))
Что Европа - фу...)))
Свои выводы уже давно сделал и при каждом посещении и тех и других в этом не разубеждаюсь )

Na
Name

Да, более мягкий) но сколько уже можно кататься по Италии и Испании) поднадоедает)

Виктория Иванова

Сейчас вот была в Португалии , очень понравилось . Неделю в Назаре на Атлантике

Na
Name

Если в первый раз, то интересно. Европу объезжал "дикарём" ещё 15 лет назад. Потом прилетал в одиночные страны.

Виктория Иванова

Я живу в Бельгии более 7 лет, полмира проехала не то что Европу . Вот до Португалии не доходили руки

Na
Name

Молодец, я живу не в Европе и даже не близко к ней...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скоро будут говорить Турция фу.. ОО АФГАН ТАЛИБАН ОПИУМ И ДРАБАДАН😂😂😂😂

Виктория Иванова

Смотрюсь на выходные в Ирак😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы хотели сказать ИраН.... это они ж типа друзья кремля.... а ИраК наш друг✌️🇺🇸✌️ да и не безопасно ни там ни там.... оно вам надо?)))

Виктория Иванова

Афган опаснее . Нет , Иран изъездила , Ирак интересно

Просто Зайка))

Очередной закат...очередной рассвет...) Когда то уже был О! Константинополь!

Толян. V

дырявая пидропа нас не интересует...сами уж долбитесь там в дупы...

Валерий Герасимов

А кому нужна эта Европа без бензина, газа и электричества???

Виктория Иванова

Обновите картинку)🖼

Сергей Костерин

Родина там где ж..а в тепле, где лучше уровень тому и лижем

Виктория Иванова

Правильно

Сергей Костерин

А самое противно никто больше лижет тот больше гадостей абсорбирует, как самостоятельная амёба , чтобы получить гадость надо поступить как чмо

Сергей Костерин

И все такие сложные, чуть нокоть сломают скорую вызывают, или жаловаться начинают, как сахарные

Виктория Иванова

Привычка , воспитание

Сергей Костерин

Жаль, мне всегда простые и добрые нравились

Вера Ситникова

Всё периодически меняется - и люди, и обстоятельства.

Виктор Дубилей

Чем темнее народ ,тем проще из него сделать дураком

Виктор Дубилей

Так всегда .

Ал
Алекс

А что меняет мировоззрение, надеюсь вы понимаете

Виктория Иванова

Нищебродство

Ал
Алекс

Вот именно

Виктория Иванова

Обнищали - по другому закурлыкали

Ал
Алекс

Известно же, бытиё определяет сознание, по кырле мырле

Александр Жданов

третьи страны? Интересно и кого имеете ввиду?

Александр Жданов

есть, не беспокойтесь. У нас и газ есть и тепло и продукты в магазинах...

Виктория Иванова

У нас газ из сша и Катара с 2014 года , да и зимой 17 град тепла , хватает климатического центра . А продуктами мы кидаемся , как американцы

Александр Жданов

ну-ну...

Виктория Иванова

Вот и ну-ну, коммуналка выросла на 20€ , это поездка на такси , вообще ниочем

Александр Жданов

как скажите...

Тимербулатов Рамис

А скажите кто так говорит ,или вы сами?🙂

Тимербулатов Рамис

О опять вы ,айм сорри

Виктория Иванова

Так причём тут хохлы и чему я вас учу ?

Тимербулатов Рамис

Да хохлы под всех прикидываются ,короче Россия всегда права и все ,изыди

Виктория Иванова

Блажен кто верует😀

Тимербулатов Рамис

А як жеж ,мы такые😁

Сигизмунд.

Ниче,что Турция( частично) тоже Европа??

Сигизмунд.

Пипец ты тугая😁 Если я живу в Израиле, то я Иисус Христос?😁

Виктория Иванова

Ну это уж как тебе хочется 😀

Сигизмунд.

Мне хочется не морочить себе МосХ выяснением кто и куда относится🤷‍♂️.

Виктория Иванова

Ну так не морочь) я же не заставляю )

Сигизмунд.

Я шибко стараюсь,однако..)

Добрый Дед.

Гейропа сейчас и есть третьи страны.

Виктория Иванова

Гейропа наша это мощь! Незыблемость принципам демократии , под контролем и помощью нашего старшего брата - США. Так то

Добрый Дед.

Вот вот, как шавки при большом Брате. Куда направит на того и тявкаете)))

Виктория Иванова

Надо так погавкаем ) не жалко. Не завидуйте )

Добрый Дед.

Слава богу у русских хозяина нет. 😆😆😆

Виктория Иванова

У вас ничего нет ) был бы хозяин , это хоть что то …

Добрый Дед.

А у нас есть всё, а хозяина нет))) На том и стоим)))

Вадим Хасанов

Уточните о ком идет речь в сообщении

Виктория Иванова

О людях

Александр Грызлов

А что Турция , у нас есть лучше места

Евгений Снежин--Бригиневич

" Не надо мне берег турецкий!))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼болото и лучше.. всех их к лешему...

Алекс Дол

твоя трещина никого не интересует

Виктория Иванова

А моя трещина кем либо интересуется ?😀

Di
Dimidrolishe

зачем вым им зомби банан дали ))))