Любовь Дакиева

Зачем ходить в церковь, если порыгать можно и с балкона?

Ри
Ринат

Ну и рыгайте дальше!

Алексей

Бог не ограничивает себя рамками религий, сект и церквей, он в душе каждого человека! А порыгать можно и в унитаз, зачем церковь осквернять, не хочешь -не ходи, зачем же греха набраться.

Па
Павел

Мы будем молится за тебя. У тебя все наладится. Только верь!

Ал
Александр

Ох, брат, жжошь!. . Зато в церкви эффект более классный - с балкона как-то уже все привыкли. )