Selesta Mouse

В каких случаях мужчина будет избегать тактильного (касания) контакта, отводить взгляд и полностью игнорировать девушку?

Ответы
Валерий Гусев

Иногда все сверх просто).Однажды я только прогуливался с девченкой.Так ни разу и не присев.На самом деле был в английском костюме и не хотел что бы он помялся)))))))))

Дв
Дверник

Когда не нравится особа. Но есть и мнение что он стесняется. Определит только время либо спрос с него( может соврать).

Алкоголик Из Подмосковья

чувство неуверенности и вины наверное,но вот не смог представить что бы меня заставило так поступить

Lndna Haymehko

😉

Selesta Mouse

И ты там подписан также?)

Алкоголик Из Подмосковья

В вк то конечно

Selesta Mouse

Короче, захочешь поболать - пиши)

Сандра

в разных случаях. например она ему противна. или он ее очень уважает и вообще влюбился а сам ссыкун)

Тринадцатый...

либо она ему нравится,но не по карману)))либо она по карману,но лучше бы глаза не видели))))

Slevin

скорее всего если он не хочет нарушить тех отношений которые между ними уже сложились.

A<
Aleksey <^>

Либо полная антипатия, либо боязнь заразиться, либо принцип какой-то

Sergey Amoralez

Случаев может быть много.. Может он к примеру засткньчевый гей))

Selesta Mouse

Он так и не смог признаться, что гей))))

Sergey Amoralez

Настоящему мужику сложно в этом признаться)))))))))))

Selesta Mouse

Давно так не смеялась)))

Sergey Amoralez

К Вашим услугам)

Selesta Mouse

Это мило)

Вл
Влад

Когда девушка страшная и оказывает мужчине знаки внимания

Selesta Mouse

Мне нравится когда мужчины судят только по внешности и забывают про душу.

Вл
Влад

Вот я и сужу сначала по внешности

Selesta Mouse

И в итоге оказывается что потом рядом красивая обертка

Вл
Влад

Никто не влюбится с первого взгляда в твою душу! Чтобы парень подошел и заговорил его нужно привлеч

Selesta Mouse

Точно

Вадим

В самых верных ко своей половинки а левые проходим мимо

Т✩
Точка ✩ Зрения

после случившегося.... если она ему больше не интересна

Акакий Акакиевич

она чужая жена, или она больная, или она ему нравится

Selesta Mouse

Больная чужая жена, которая ему нравится)

Акакий Акакиевич

Вот. Тут сто процентная вероятность )

Selesta Mouse

Гениально)

Алексей

Когда девушка в сексуальном плане ему не интересна!

Николай

попьяне переспал с ней , а сейчас от неё избегает . .

Doktor

ну я если у меня есть жена тогда не позволю

Selesta Mouse

Тогда попробуй )

Doktor

но на ком ?

Selesta Mouse

А кто есть под боком?) Главное так ненавязчиво. Чтоб она подумала что это ее идея)

Doktor

не кого что обидно

Selesta Mouse

Значит шерше ля фам)

Юрий Рудаков

если очень ее хочет но нельзя...например )

Станислав

В троллейбусе, не купив билета.

Олег Чернышук

Если рядом находится его жена )

Сергей Беседин

Когда девушка ему не доверяет

Тёмыч

иногда если он хочет девушку)