Михаил Утешов

а здесь есть люди, которые проходили через такое, или знают в этом толк?

здесь быстрей ответят.... как поступать ?

училась в универе 2 с половиной года, но теперь хочу перевестись на другой факультет в этом же универе, можно ли? но не сдав сессии зимние, перевестись, и на какой курс получается, на платном обучении я сейчас.
пропускала много по болезни и не знаю, уже есть 3 не допуска, можно ли перевестись на другой факультет просто, на юридический хочу, сейчас на языках, просто поступала когда, знала, что буду переводчиком, а теперь облом, мол просто учитель.... что можно сделать, чтобы не пропали эти годы? как никак два года - срок и деньги

в деканате пугают только, а вот тут же есть всё таки знающие, хоть пойду когда, то что можно предъявить, знать имею ли надежду и возможность.

Alexandr Yakovlev

На счёт перевода не знаю, но вот не сдав зимней сессии-точно нельзя!

Николай Терехов

можно вроде, но придется сдавать акдем. разницу с юр. факультета