Ма
Максим

а как и почему вы пришли к регистрации на этом сайте?спрашиваю интереса ради 👀

Ответы
Мария Григорьева

В свое время меня пригласила знакомая. Я тогда была на грани развода. Мне морально было очень тяжело и спрашка мене очень помогла. 3 года я сюда не захаживала и сейчас опять что то потянуло😁 вот зашла и снова залипла

Ма
Максим

а развод не случился?

Ма
Максим

рад слышать что какая то на первый взгляд мелочь,как сайт вопросов, может помочь сохранить семью

Inessa Voicehovska

Это было лет 6 назад, мне просто пришло оповещение на почту, типа кто то задал вопрос , нужно ответить, а откуда у меня этот аккаунт до сих пор не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

Мне в почту приходили сообщения, что кто то мне задал вопрос , я переходила по ссылке, смотрела , какая то хрень и уходила)

Уральская Рябинушка

Шла-шла и пришла, по приглашению подруги. Но кто-убей не помню. Если вспомню-я её убью

Ма
Максим

если вспомните передайте привет)

Уральская Рябинушка

счаска. сказала убью, значит убью

Ма
Максим

перед этим передайте привет тогда

Уральская Рябинушка

Ладно уж, сделаю одолжение-передам

Танѩ

Да, чисто случайно...кто-то из друзей кинул якобы ссылку, я её открыла и вот я тут)

Ма
Максим

ясненько

Танѩ

А Вы?

Ма
Максим

да вот хотел узнать мнения людей на разные темы),люди тут большое большинство адекватные,не то что на многих других сайтах

Танѩ

Раньше было ещё больше умных ,интересных собеседников.

Марина Марина

Любопытная я. ) Пригласил друг, я посмотрела и 5 лет любопытствую.😅

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

всем давно известно сплсоб которым заманили на этот и подобные сайты

Андрей Нетребин

Наткнулся один раз , вот и зацепило на общение , отвечать на вопросы

Ма
Максим

👍

Андрей Нетребин

Не плохой сайт сделали

Ма
Максим

да,мне тоже нравится,разработчики красавцы

Лариса Бачевская

Никак - прислали сообщение на почту "Кто-то ждёт вашего ответа".

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Кнопочку на мейле нажала какую то и провалилась сюда.

Valentina Raines

Меня mail.ru сюда как-то случайно занес и зарегистрировал.....

Тссс...

Бес попутал перейти по ссылкк...три года ж не переходила

Татьяна Черненкова

Приглашение получила от модераторов в Эл почте )

Tрикcтeр

Куда то зашёл , чего то нажал и ....вуаля , я здесь )

Ма
Марина

Лично меня зарегистрировали автоматически

Сергей Павлович

И меня.

Ольга

По ссылке когда то прошла и сюда попала😄

Марина

Сама не знаю! Но прикольное мероприятие)))

Наталья

Понравилось, что это не сайт знакомств.

Милота))

Интереса ради могу не отвечать

Галина Дьячина

давно предложили..вот и зашла..