Старый Радиолюбитель

🖼 Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин предлагает установит весомый налог за использование иностранной рабочей силы, чтобы тем самым мотивировать работодателей нанимать россиян.Ваше мнение?

Ответы
Леонид Музафаров

Лучше обратиться к опыту других стран. Где то читал что в Голландии была такая же проблема но ее решили, издав закон что работодатель может взять иностранного работника только после того как эта вакансия на бирже труда останется открытой в течение определенного срока. И количество мигрантов уменьшилось до необходимой стране величины.

Игорь Морозов

Когда человек занимает должность ниже своих возможностей то страдает сам . Когда же занимаемая должность ему далеко не по плечу то страдают другие и ни только от его бреда но и от причинённого вреда обществу . К сожалению имеем то , что имеем .

Александр

Диаспоры "отстёгивают" со стада чинушам, а местные - нет, добровольно ни копейки не кинут в пасть дающего всемилостивейшее разрешение ломать спины. Так что пофиг налог, есть же схемы обхода.

Margarita Osipova

Весь Советский Союз В России, а Россия на помойке. Я как руководитель лучше возьму южной нации. Зарплата меньше, уволить ни каких проблем. Ты на чужой земле, попробуй вякни!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эмм..а предложение ввести налоговые льготы при использовании труда россиян многоуважаемому председателю в голову не приходит?

Старый Радиолюбитель

Не приходит

Чанга Чунга Чунгович

А в самолётостроении он что предлагает? А ещё можно спросить его предложения по решению проблем деторождения, строительства.

Старый Радиолюбитель

не ответит

Чанга Чунга Чунгович

Как ни мотивируй, а россияне - очень ленивые и тяп-ляпы. Я лучше заплачу налог и найму узбека или вьетнамца, чем русского забулдыгу.

Майя Петрова

У нас не сработает... Подкупят нужных в налоговой (там зарплаты на удивление низкие, даже не ожидала)- и платить не будут...

Че
Человек

они же не хотят работать. Халява главная их подруга.

Магистр Околовсяческих Наук

Значит зарплаты гомстрабайтеров станут ещё меньше

Магистр Околовсяческих Наук

Как сказал мой работодатель когда то..я могу официально тебя взять..и платить за тебя налог...но у тебя зарплата уменьшится на величину налога..иди и думай

Вадим Семененок

Хи хи ,Всё равно большинство нелегалы🤷‍♂️

Екатерина

Вряд ли он будет рубить сук на котором сидит

Ег
Егоза

Узкие и задницу себе не умеют вытереть)))

Ег
Егоза

На спрашке? Вау! Это страшно

Старый Радиолюбитель

привык.ну ладно будьте так добры отвернитесь буду ложится спать.и вам спокойной ночи

Ег
Егоза

Дрыхни пока))

Ег
Егоза

Молодец вышивальщица

Милош Йованович

Приветствую такое предложение.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф что не день то обосрачка

Старый Радиолюбитель

так и живем

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю что много росиян против войны и вы с этим ничего не сделаете
много лет все были слепые и не знали что такое рф

Старый Радиолюбитель

я разделяю власти и народ.среди народа не мало людей кто против войны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется.....но их всего лишь 10%

Старый Радиолюбитель

да и это хорошо.Рос пресса такую информацию дает.Да и альтернативные источники Украину не защищают.Критикуют наши власти а про войну молчек

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето уже не исправить

Анатолий Лисицын

А кто ему раньше не давал?...

Кирилл Морозов

Лужкова на него уже нет!😁

Виктор Соловьев

Вряд ли у нас дикий рынок..

Наталья

Еще одна глупость с верху

Котик - Наркотик )))

Будет больше нелегалов

Марго Беккер

праальна ..но ни веерю..