Наталья Бондаренко

В связи с самоизоляцией многие семьи распадаются- половинки не выдерживают друг друга...мне это показалось абсурдом...А Вам?

Ответы
Ирма Лаева

...огонь любви давно уже погас...отныне можете считать себя свободным....слова пусты, никчемны и бесплодны....я боле не задерживаю Вас...

Наталья Бондаренко

Это Вы так своему возлюбленному так сказали?

Ирма Лаева

это Розенбаум

Наталья Бондаренко

Ну Вы же выбрали именно эти строки! Немного эпотажны...

Ирма Лаева

пафосны - Вы хотели сказать?

Наталья Бондаренко

Может, и так.самолюбование в этих строках...и обида щатаенная

Ирма Лаева

как скажете)))....

Неизвестно Неизвестно

Когда они успели за такое время распасться? Это написано, как вариант возможных событий и он правдоподобен. А время покажет

Наталья Бондаренко

Все равно вместе сидят

Неизвестно Неизвестно

Ну да, смысл сейчас это делать🤷‍♂️

Наталья Бондаренко

А потом понравится

Анна

Совсем нет. Люди часто выбирают не тех,да и натуры разные,есть те,кому нужно личное пространство и длительное одиночество

Наталья Бондаренко

Так им и семью создавать не надо

Анна

Вполне возможно. Сложно сказать что значит семья в идеале

Наталья Бондаренко

Ну, не думаю, что это, - потребность в длительном одиночестве,- присуще идеальной семье. Хотя, редкие жизненные ситуации допускаю, например, изолированное лечение

Анна

Потребность в одиночестве свойственно всем людям. Просто кому то немного,а кому то большую часть дня.

Наталья Бондаренко

Ааа. Дня, пожалуйста. Я уш думала: неделю, месяц

Лека Лютер

Это логично и закономерно. Чужие люди могут сосуществовать только в одном случае - если общение сведено к минимуму.

Наталья Бондаренко

😀тольуо что об этом сказала другому собеседнику

Лека Лютер

Мысли сходятся?)

Александр Белов

Мне тоже. Я сижу дома, моя жена работает. Но, даже когда мы вместе дома - никаких проблем у нас не возникает.

Анна Ванна

и мне. Наоборот же, по идее, у людей появилась возможность больше времени друг с другом проводить.

Наталья Бондаренко

Правда. Такая редкая вощможность

Алексей Пимяков

Наташа в последние времена скажем годы все больше разводов . что то не то происходит в мире

Наталья Бондаренко

Устои поменялись, отношение к семье, воспитание самого человека...легче сходятся- легче расстаются...подмена ценностей...семья стала чаще не потребностью воссоединения двух любящих сеодец, а источник материальной обеспеченности за счет другого человека

Алексей Пимяков

👋💑 такого уже нет?

Наталья Бондаренко

Есть, слава Богу, но все меньше

Алексей Пимяков

ну да вот мы 50 лет вместе

Алексей Пимяков

спасибо . 🏡

Андрей Хрисанфов

Женаты 30 лет. Ругаемся последние лет 5. Мировоззрение меняется... Интересы меняются....

Наталья Бондаренко

Это правда! Мне тоже больше самой пришлось! Но когда была безвыэодная ситуация- оставались. Я заочно училась в институте- отвозила детей к родителям

Андрей Хрисанфов

У нас "безвыходная"-это когда потусоваться хотели съездить.

Наталья Бондаренко

А почему бы не дать детям такой возможности, а внукам не порадовпть дедушеу с бабушкой своим присутстсием

Андрей Хрисанфов

Они напротив живут... Так что, редко, когда не радуют.🤣

Gena El Cocodrilo

А мне не кажется. Если они- половинки, то они ущербные. И половинки кого? Я- целый.

Наталья Бондаренко

Как пузыррь?!😉

Gena El Cocodrilo

Как личность.

Владимир Шибнев

Никакого абсурда, всё верно. Ибо, всё хорошо в меру. И "прикосновенье душ" тоже

Наталья Бондаренко

Так я же и говорю про прикосновееие, а не слипание

Владимир Шибнев

Говорить можно что угодно. На результат это не влияет

Наталья Бондаренко

Здрасьте...а как же: слово не воробей, ящык до Киева доведет, молчание- золото😀

Владимир Шибнев

Слова, слова, слова...

Наталья Бондаренко

А что влияет на результат?

Николай Симоненко

У нас пока статистики такой нет.Да и быть пока не может.ЗАГСы то закрыты😉

Наталья Бондаренко

Тоже хорошо! А вас это пугает?

Николай Симоненко

Меня нет.Мы то каждый год,в самоизоляции по 3-4 месяца

Наталья Бондаренко

🙄меня тоже нет, я умею договприваться и уступать

Ѻлегъ

информационный вброс ...кому то выгодно полное разрушение института семьи

Наталья Бондаренко

Принимаете?

Ѻлегъ

сударыня, я воспитан в Ведической традиции и твоя позиция мне близка. но, большинство людей, всё таки, имеют спящий разум. они полностью подчинены социуму

Наталья Бондаренко

Тьфу ты! Опять социум! Тоже мнп рамки! Надо в шалаш на время из каартиры перебраться...а если свой дом, то еще место во даоре есть😀

Ва
Валерий

социум болен

Наталья Бондаренко

Прям, так уж и болен- всякие люди есть

Александр Чеканов

Ну а если они до этого встречались только по ночам? А тут на тебе - засада

Александр Чеканов

Тогда будет к новому году демографический взрыв

Наталья Бондаренко

Так, не сексом- полы момойте при свечах или керосинке🤣

Наталья Бондаренко

Так, не сексом- полы момойте при свечах или керосинке🤣

Александр Чеканов

Жена моет полы. Какая замечательная позиция. Нет, это не выход

Наталья Бондаренко

А вы, значит, ей направление указываете?!штурман🤔

Алексей

Распадаются те, для кого это становится причиной долгих размолвок.

Наталья Бондаренко

Так, наконец, можно бещ спешки тапочками покидаться👨‍👩‍👧‍👦

Алексей

Ну кто то еще может и так!

Ва
Валерий

тоже.но кому то это надо.огромный выброс энергии идет.ею питаются

Наталья Бондаренко

Про дыру слышала: когда человек нервничает, он становится слабым. Всегда знала об этом, но не могу защититься.

Ва
Валерий

образ золотого сеяния делаю.или белого сияния.это часто надо делать

Наталья Бондаренко

А что это такое?

Ва
Валерий

как будто в золоте ходите или в белом свете

Наталья Бондаренко

Интересно. Тогда надо молчать

Фёдорович

Да,нет.Есть такое.Не у меня конечно.Меня и камнем не прошибёшь.

Наталья Бондаренко

Молоток, Федоррыч!

Фёдорович

Спасибо.Меня и жена часто хвалит,что я всё умею и на других не смотрю с плохой репутацией.

Наталья Бондаренко

😀это, как не играй, сынок, с плохими пацанами

Вячеслав Чалый

Странно это... Помню месяц самоизоляции с любимой женщиной

Наталья Бондаренко

А когда кспелт- то? В яКитае что ли?

Вячеслав Чалый

Добровольная... Как то нам стороннее общение было не нужно....

Наталья Бондаренко

Значит, на самом деле любимая

Вячеслав Чалый

Странно это... Помню месяц самоизоляции с любимой женщиной

Владимир Герасимов

Всё это реально. Нарушено личное пространство каждого.

Та
Татьяна

мы умеем договариваться. и я с тобой не спорю. а ты опять занудствуешь. уверен только в своей правде.

Владимир Герасимов

Не обладаю СВОЕЙ правдой. У меня есть СВОЁ мнение, которое не противоречит выводам психологов. Если мои знания отождествляются с занудством, то причина не во мне, а в тебе.

Та
Татьяна

вот тебе и здрасьте!!!!!

Владимир Герасимов

Привет!

Muhiadn Tulemisov

это бездельники так считают сколько дел можно сделать

Наталья Бондаренко

Вместе?