Пользователь Гугла

Наконец-то руки дотянулись до VR чата. (Виртуальная реальность). Картина следующая: вся публика состоит из мужчин в реальности, но в образе миленьких "аниме девушек" в чате. Все флиртуют друг с другом, общаются, и веселятся."
Если в будущем большинство мужчин уйдут в VR и будут счастливы друг с другом, то что будут делать женщины?

Ответы
Лека Лютер

Нарожаем себе нормальных мужиков