Физрук

Свадьба — один раз в жизни! Ну максимум два, три. Правильно?

Ответы
Оля Ник

Согласна. Житель нашего села три раза женился на своей жене,похоже скоро снова на развод подадут.

Физрук

😮

Ольга Ткач

Не помню кто пел:Свадьба, свадьба - в жизни только раз, может два, а может три - но это не для нас...)))

Физрук

😄

Ольга Ткач

по моему Шуфутинский - смешная песенка 😄

Лейла Калашкина

хорошую вещь браком не назовут 😉 поэтому и Свадьба — один раз в жизни! Ну максимум два, три 😄 😄

Физрук

😄 🌹

Лара

та... не стоит останавливаться на достигнутом... посему, где три...там и четыре, пять...

Физрук

😮

Лара

😉

Мурыч

Та ,Лара сама лучша!

Лара

🙂

Татьяна Озерова

н - да? а вот моя приятельница 7 раз выходила и каждый раз свадьбу справляла

Физрук

😮 😮 O_o O_o

Татьяна Озерова

самое интересное, сейчас 8ой раз собирается, клюшка старая Говорю ей, - Эля, тебе уже 64, какие мужики, какое замужество! оскорбилась

Физрук

ну ващееее..... она что- в 8 лет первый раз замуж вышла?)) и так раз в 8 лет мужей и меняет)))

Татьяна Озерова

В первый раз она вышла замуж по великой и чистой любви. И было ей 19.А дальше понеслось. Один лодырь, другой б л я д у н, третий в рюмочку, четвёртый мамин сынок и т.д. В общем, у каждого находились свои изъяны.Вспомнила! Один так тот вообще клептоманом оказался. Всё из дома выносил.Оправдывался своей природой.Смех да и только!

Физрук

O_o

Татьяна Горяйнова

У меня один муж на всю жизнь, про другого МУЖА как-то и не думала...

Физрук

😮 🌹

Татьяна Горяйнова

Если отношения несерьёзные, зачем с ними в ЗАГС идти? Не понимаю...

Натали Net Nataly

может и неправильно..но такова жизнь..и как правило правильно;-)

Лариса Lara

Нет! Свадьба по моему должна быть одна в жизни...это святое!

Лариса Lara

Я понимаю...но ведь не обязательно ...каждый раз свадьба! 🙂

Физрук

а как же?)) лубофф же...))

Лариса Lara

Ну если по кайфу ,то можно с каждой любимой свадьбу играть! Лишь бы гости рады были! 😄

Физрук

а им только этого и надо))

Лариса Lara

Вот то то и оно!

Валентина Шаховец

ну это зависит от Вас, сколько раз вы захотите тратиться.

Валерия Хвастунова

Единственная наша судьба это родиться, а затем умереть

Лариса Макарова

попытка не пытка перед четвертым решающим))))

Света Королева

для начало нужна первая,а там видно будет...

Елена Енька

а к подругам сходить на свадьбу,к друзьям?

Лора

У меня два, хочу еще, но не нашла за кого

Физрук

😮

Маленькая Str@na

Один,один.Все остальные в другом месте.

Тома Томина

видно кто то очень любит сам процесс ...

Валентина Налимова

как придется а вдруг повезет в .....раз

Физрук

😄

Nickson.

да,без свадьбы только мухи женятся ...

Ольга Колясева

эх,раз,еще раз,еще много много раз.....

Физрук

😄

Ирина Никитина

Не правильно! Максимум -- бесконечен!