Зульфия Кузнецова

почему вылетают все игры на пк? 15мин-30мин все работает и потом на рабочий стол выкидывает

Wolf Wolf

перегрев куллера или видео карты

Сергей Калинин

Скорее всего перегрев, если ноутбук, то точно. Нужно мониторить температуру ЦП и мат. платы.

Антон Шадрин

Если бы был перегрев он бы не выкидывал из игр а выключался, скорее проблемма с вирусами, попробуй переустановить винду!