Таньга

Какой смысл склеивать разбитый кувшин, если нет возможности вернуть пролитое содержимое?

Ответы
Сергей Шавель

Хранить как реликвию. Не забывать прошлое. Итальянцы не уничтожили памятник Мусалини в назидание потомкам. А украина (моложеж) не знает, что до 14 века украины небыло, была россия у края, а город Киев назывался Киевский Руссью. И что революцию в 17 году сделали евреи, которых было всего 3% от всего населения. !!! Не знать историю, не уважать себя. !!! И в который раз можно наступить на грабли.

Володя Сергиенко

Этот вопрос к тебе прежде всего, а не ко мне. А если брать относительно меня, то я отвечу строчками из стихотворения Киплинга: Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том;

Виталий Шелехов

можно склеить кувшин и заполнить другой житкостью .ну если так все опротивело заполнить пустотой она в кувшине и в душе.а когда в душе пусто мучить себя бесполезно она не заполниться вновь просто и пустата начнет рассеиваться

Юлия Смирнова

такие прекрасные слова написаны ранее, кувшин можно наполнить вновь и главное помнить о его пролитом содержимом.... ели это важно то оно того стоит, а если нет..... тогда ищите новый сосуд возможно он уже не будет кувшином...

S@v@nn@

Разбитая посуда - не к добру. Тем более склеенная, протекать будет

Юлия Смирнова

может оно и так, но я бы попыталась))) я ценю прожитое и не гонюсь за новизной

Юлия Смирнова

такие прекрасные слова написаны ранее, кувшин можно наполнить вновь и главное помнить о его пролитом содержимом.... ели это важно то оно того стоит, а если нет..... тогда ищите новый сосуд возможно он уже не будет кувшином...

Юлия Смирнова

такие прекрасные слова написаны ранее, кувшин можно наполнить вновь и главное помнить о его пролитом содержимом.... ели это важно то оно того стоит, а если нет..... тогда ищите новый сосуд возможно он уже не будет кувшином...

Юлия Смирнова

такие прекрасные слова написаны ранее, кувшин можно наполнить вновь и главное помнить о его пролитом содержимом.... ели это важно то оно того стоит, а если нет..... тогда ищите новый сосуд возможно он уже не будет кувшином...

Юлия Смирнова

такие прекрасные слова написаны ранее, кувшин можно наполнить вновь и главное помнить о его пролитом содержимом.... ели это важно то оно того стоит, а если нет..... тогда ищите новый сосуд возможно он уже не будет кувшином...

Юлия Ковалевич

Содержимым можно наполнить заново, понемножку потихонечку. Но кувшин будет протекать и в итоге опять со временем развалиться по тем же трещинкам.Так что не стоит даже склеивать!!!

Ivan Sysko

- Отпив глоток, Отпив глоток, разбей кувшин о камень в начале дня, когда ещ„ над нами воздушный шар с лазурными боками висит смеясь... и не тревожит память

Сергей Богатов

Были б кости,мясо наростет.Винни Пух тоже подарил Ослику пустой горшочек в надежде,что его все-таки чем-нибудь наполнят.

Галина

Интересная мысль однако.Спасибо!!!

Сергей Богатов

Пожалуйста! 🌹

Галина

😊

Елизавета Касьяненко

А и не нада склеивать, купи новый кувшин и постарайтесь оба его не разбить и содержимое в нем не выльется на землю

Вероника Журавлева

ну не вижу смысла склеивать, если можно купить новую а содержимое налить заново, если это не лава конечно 🙂

Евгений Дружинин

если кувшин стоит очень дорого или даже бесценен, то почему бы и нет, жидкость можно и найти, а кувшин нет

Владимир

клеят не для того чтоб вернуть а хотя бы оставшееся сохранить хотя как знать в жизни всяко бывает

Алексей Валевский

разбитый кувшин - аллегория разбитой жизни . бесполезно клеить то и другое - прежнего не вернуть

Mad Hatter

с точки зрения езотерики, от битых предметов вообще нужно избавляться, ибо они отслужили свое.

Людмила Миронова

Склеивать разбитую посуду - дурная примета. Не к добру. Тем более, что содержимое не вернуть....

Алина Селезнева

ч чёго бы????? быть битым и разбитым?????????может чугунный или златой кувшин)))тогда не прольется)))

@tamara @

Так не клейте. Вас же никто силой не заставляет. Тут могут быть более уважительные причины.