Ва
Валера

Интересно, если бы писал М.Булгаков в наше время, то собирал бы Иешуа Га-Ноцри деньги со своих учеников, на шторы, запугивая их престоящим ЕГЭ?

Ответы
Галина

ВОТ как Сталина не вспомнить,,четыре года после войны отменить плату за обучение ,четыре года шло снижение цен ,а как города восстанавливались ,ни бомжей ни пьяни, ни вытрезвителей да и преступность была невысокая,бывало сутки на улице белье висит, не воровали ,замков не было двери открытые .Ни войны, ни землетрясений ,а школы превратились в обдираловку. КУДА НЕ ТКНИСЬ ,ПЛАТИ. МЕДИЦИНУ НЕ В СОСТОЯНИИ ГОСУДАРСТВО СОДЕРЖАТЬ.Здоровье нации,ОБРАЗОВАНИЕ -на корню рубят . И это все у нас прекрасно .

Галина Сахарина

не могу прочесть" мастер и маргарита2---много раз начинала и с середины и с конца--бред наркомана!

Vadim Mamaev

в наше время он просто был вынужден,иначе статья за оскорбления чувств верующих

Ирина Еремеева

Книги Юлии Латыниной о Христе не читали? Можно купить здесь https://www.labirint.ru/books/669543/

Artur Sova

Думаю что нет...собрал бы родителей и давай с них выжимать принтер для класса

Ина Ева

только ленивый не дублирует всякую хрень в адрес учителей)

Crazy Diamond

Он бы организовывать бы тренинги, и брал за это деньги

Марина

Не понимаю... Зачем писать абсолютную чушь и глупость

Константин Южный

Интересно! Вот только в наше время Булгаков умер...

Nn

Не сдавайте
Нехрена пугливыми такими быть

Игорь

Конечно .. по тридцать серебренников с носа

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли что его так звали ?

Ва
Валера

Это Михаил Афанпсьевич взял

Fenix🇱🇹

Ссылку дайте

Ва
Валера

Сами погуглите

Fenix🇱🇹

Как я могу погуглить, если не знаю автора и названии книги . А так это просто бла- бла .....

Ва
Валера

М.Булгаков " Мастер и Маргарита" персонаэ

Fenix🇱🇹

Вы что путаете

Solomon Gruzmarg

А Воланд бы проконтролировал бы?

Helena Veselova

Его ученики его подкармливали.

Rima Kravcenko

видимо изменил бы своё прошлое

Гена Лозовой

учителя еще собирают деньги?

Татьяна *

Божий дар с яичницей смешал

Bonza Bonza

Сексуальная ориентация😂

Михаил

На гвозди бы собирал )))

Михаил Румянцев

Несомненно.