Альтер Эго

Вы одобрили бы гражданский брак своим детям? Или костьми ляжете, но штамп в паспорте!!!???

Ответы
Лариса

Знаете...в своё время я тоже возмущалась по поводу неофициального брака,пока не коснулось моих детей. Были бы живы,и желательно здоровы..

Ольга Андреева

Не буду ничего делать, как бы я лично к этому не относилась. Жить-то моим детям, им и решать, как они будут жить

Маргарита Злющая (77Мск)

Мои дети, знают, что гражданский брак, это зарегистрированный в акте записи гражданского состояния.

Снежана

Давайте сначала определимся в понятии "гражданский брак" как его трактует афициальный словарь

На
Наталья

Я не одобряю, я просто приняла этот выбор, ибо люди взрослые, хотя и не по душе это все

Алексей Иванов

гражданский брак заключается во дворце бракосочетаний, а так сожительство

Татьяна Ивченкова

Говорят, что нет такого понятия - гражданский брак. Сожительство есть)))

Елена Мазырко

Старший сын живет в таком браке уже 15 лет. Отличная семья.

Танюшка Хохлова

После моего опыта, 100 раз пусть подумает сначала...

Анна

Они взрослые , сами решают. Я принимаю их выбор

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне это не важно...главное чтобы им хорошо

Романа

А что, дети сейчас без одобрения ни-ни?

Альтер Эго

не думаю

Романа

Я не буду возражать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сейчас никто не спешит в этом плане.

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас только гражданский брак!

Она

Как им угодно.. Это их жизнь

Svetlana Ivanova

Живут уже 14 лет. Я спокойна.

Сергей Мск

или в церковь.или в загс

Наташенька

Я не разрешила дочке...

Ангелинка

И как она это восприняла?

Наташенька

Бурно...но её парень, мой будущий зять, сказал ей после разговора со мной : " Знаешь...мама права. Ты-единственная дочка у неё...давай сделаем так,как она хочет, когда у нас будет дочка...мы тоже будем за неё волноваться." И они поженились...😊

Ангелинка

Да у нас сейчас тоже такая же проблема

Наташенька

Поговорите...по хорошему.

Нелия Бабынина

уже ничего не знаю

Нинуля

Пусть сами решают