Владислав Сологуб

Про классы в одноклассниках

Ну почему многие до сих пор не знаю что если даже на ужасное видео человек ставит "класс" это не значит что он считает его "классным", просто администраторы или модераторы не придумали другой кнопочки!! ! А "класс" ставят, что бы другие могли увидеть вот и все... поймите это уже наконец!!!

Это вы идите и побыстрей, у меня час дня!

Соломенко Виталий

Ну что за люди сидят в 4.56 утра. Идите спать и не задавайте таких вопросов.