Юра Григорьев

Где можно купить классы для одноклассников?

Именно классы на фото

Анастасия Моргунова

на одноклассниках и купить. Нажмите на подарок - купить, вам выпадет окошко - купить классы - а там дальше все понятно объясняется (ДЕНЬГИ СНИМАЮТ С ТЕЛЕФОНА)

Марина Marinus

не классы.. а "оки"..в разделе "пополнить счёт"...

Ол
Ольга

Очень дешево и легко можно купить купить классы в Одноклассниках с помощью различных сервисов. Например, на сайте DoctorSMM есть такие услуги, у них недорого, и нет риска, что вас заблокируют.