Aleksey Lushin

Вот сволочь Microsoft. Не подчиняется санкциям. Взял и обновил WINDOWS.

–20
Ответы
Наталия

На сколько я знаю, они приостановили продажи новым пользователям.

Aleksey Lushin

Сегодня в 18.45 по нашему времени. Факт техника зафиксировала, не я.

Наталия

Обновление никто не приостанавливал.

Галина

И на какой поменял на 10 или 11 , у меня работает комп на 7 ноут на 10.

Галина

Это как понять , странное напутствие .не обломайтесь ? про печенку не забудьте, большие беды для печенки делает пиво ,да и для мозга тоже инсульт может ударить .от безобидного пивка .

Aleksey Lushin

"Не обломайтесь" не в обиду. Просто меня толкали много раз по жизни. 7 раз упади, 8 раз встань. Как говорят. А от инсульта здоровые спортсмены прямо на соревнованиях умирают. А Черчилль благодаря "здоровому" образу жизни больше 90 лет прожил.

Галина

ну и ладно ,пошла ,пожалуй на проходку, если хоть немного потеплело . . за свет надо заплатить ,да и в магазин стоит заглянуть . удачи и успеха . до вечера .

Aleksey Lushin

Ступайте. У нас-то девятый час. Нагулялись. Темно и подмороживает. К утру скользкота будет.

Галина

Чуть -чуть не дотянула до 4 км . а там уже и новые женщины подключились , кто кого обгонит.Они только начали , но понравилось . ?. Вот посмотрим, как по Благовещенью узнаем лето . Лето будет теплое, но не жаркое , а зима полностью подтвердила мой прогноз .) Снежная и без морозов .Морозы были, но не сильные

Татьяна

Извините, и что теперь? я пока никаких изменений не вижу.

Aleksey Lushin

Да я тоже не вижу. Чем любая программа версии 251.3 отличается от версии 251.4? Забавляются. Буковку поменяли, надо всех обновить. Но сам факт,,, ?

Татьяна

Сын сказал - ничего не обновляй. Тихонечко включаю/выключаю, надеюсь "обойдётся".🤫

С.н.

Но Интел ушел

Денис

🙂