Маша Лапочка

https: //www. bestforinvest. com хочу стать инвестором, стоит ли? или это очередной лохотрон?

Руслан Жаров

Книга лучший учитель... надеюсь это знаешь . Прочти хотя бы одну об инвенстициях и возможно.. какие то разумные мысли появятся в твоей голове и даже может ты определишься в своих инвестициях. Иначе так и будешь всю жизнь сидеть в ответах и ждать ответа лохотрон или нет ..,а если отвечающие сами без понятия о чём речь идёт ...кого винить тогда... будешь? За свои действия САМ отвечай .. горе -инвестор...

Сергей Денисов

Сам по себе бизнес - это большой риск.
Инвестирование чужого бизнса - это ещё бОльший риск.
Делайте выводы сами.

Ксюнечка Серегина

это ПИРАМИДА и априори лохотрон. хотите рискнуть? попробуйте, но деньги можете потерять с вероятностью в 101%