Роман

это честный но маленький заработок или лохотрон? www. bodyask. net

Ad
Adenios

Все где выплачивают ежедневно за работу или за вложенные деньги - это честно
Все где динамят деньги или вовсе не выплачивают - это не честно и ловить там не чего

Вячеслав Седунов

Не советую Вам на нем зарабатываться, отзывы плохие (См. в источнике) . Если Вас интересует заработок в Интернете, school-zarabotka. ru - посмотрите, много чего найдете интересного...