Елена Фоминых

Честно скажите. Вы верите в заработок в инете?

Елена Ерохина

Как можно в это не верить, если в Интернете зарабатывает огромное количество интернет-магазинов, если Яндекс и Гугл, это не благотворительные организации?
Да, в Интернете очень серьезный бизнес ворочает очень серьезными деньгами и зарабатывает очень большие деньги.

Алексей Пототаев

ну некоторые зарабатывают разным мошенничеством типа пирамид или всяких вирусов вымогающих деньги.

Илона G

Нет конечно, сами подумайте, кто вам просто так отдаст деньги, первое время может да, а потом могут и обмануть! Лично я в заработок не верю и пробывать не хочу

Сергей Травин

конечно нет, хрень какую-то придумали

Михаил Fox

В инструменте заработать невозможно. Инструментом - при наличии знаний и опыта работы

Максим Захаров

Уважаемые бесплатный сыр только в мышеловке, а остальное РОЗВОД чистой воды....