Тимур

хочу стать инвестором mail.ru

Ангелина Кролевцова

в 2010 году Mail.Ru Group разместились на Лондонской фондовой бирже в виде GDR
http://www.londonstockexchange.(пробел) com/exchange/prices-and-markets/stocks/summary/company-summary.html?fourWayKey=US5603172082USUSDIOBE

чтобы купить акции нужен брокер, имеющий выход на LSE
можете посмотреть брокеров здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].(пробел) ru/blog/106185.php смотрите, где есть аббревиатура LSE.

Виктор

думаю им хватает-))

Елена Мосина

При наличии у мейла огромной кучи сервисов, продающий рекламные места, думаю, у вас не хватит средств, чтобы заинтересовать такого медиа-гиганта.

El
Elizaveta

если есть какой то капитал и нужен свой бизнес звони пообщаемся 0634893073 Руслан