Екатерина Пушкарева

Лучший частный инвестор

Если в конкурсе они показывают сверх прибыли, в жизни они миллионеры? Так вот возникает вопрос, богаты ли они в жизни или конкурс это шоу нереальное служащее для привлечения клиентов. А в реальности они не могут заработать этиже крутые инвесторы.

Елена Февралева

ну если удасца несколько раз подряд повторить успехи в конкурсе то вполне возможно) )
вполне возможно что большинство из них обман а те что не обман ими управляют работающие на эту фирму представляющую услуги там всё равно рисков никаких что торговать в плюс что в минус всё равно прибыль