Натали

Подскажите частного инвестора!

Здравствуйте! У меня испорчена кредитная история, (кто-то воспользовался моими данными и взял кредит в банке Тиньков) Теперь я не могу взять кредит не в одном банке, все отказывают. А мне срочно, для работы нужно купить автомобиль. Нужно 250000 рублей, на время погашения долга, готов отдать ПТС. Или готов взять автомобиль в хорошем состоянии в кредит у частного лица. Подскажите пожалуйста мне частного (проверенного) инвестора, если знаете такого!

Di
Dimarik

А я-то сижу и гадаю куда 250 тысяч деть. Вы как представляете это? Вы покупаете автомобиль на чужие деньги, потом разбиваете его или перепродаете, а ваш кредитор сидит счастливый с ПТС в обнимку? Нужен автомобиль-арендуйте. И не придумывайте страшных историй про темные силы.

Кирилл

Если найдёшь такого-пиши.
Только желаю... самолёт и бухту на островах....

Эльдар

у родственников, друзей. Ни один человек не даст не знакомому не под расписку, не под нотариуса и даже под честное слово!!