Светлана Писанова

где в Украине можно найти частного инвестора

я имею виду не мошенника или афериста которые выманивают первоначальный взнос а потом пропадают, а реального человека, который даст денег взаймы оформив при этом все требуемые документы. Как найти реального инвестора?

Н(
Настя (7) Соболева

днем с огнем поискать нада

Руслана

да куча людей которые хотя вкладывать средства в перспективные проекты .. ваша задача убедить в том что ваш проект перспективный а не просто предложить построить диснейленд - и вы как идейный лидер хотите его возглавить )))

Петя Карсаков

если кто знает, подскажите где и на каком сайте можно найти реального частного инвестора . попала в реальную ситуацию - требуется помощь . по поводу коментов -многие пишут о родственниках, у которых можно одолжить денег . это не обо мне .таковых не имею . к сожалению ...