Иван Блоха

где можно найти инвестора ?

есть успешный бизнес план. в свере развлекательных услуг. срок окупаемости 2 года. сумма инвестиций 250000 долоров

Илья Кирьянов

Везде, только надо подумать. Всё зависит от сферы деятельности и тп.

Ре
Регина

НИ ГДЕ!!!! ни кто денег не даст, под бизнес план т. к это всего лишь бумажка в ТЕОРИИ а на практике как правило все с точностью на 180 градусов