Ви
Виталий

Скажите, есть ли реальные частные инвесторы в интернете и как с ними связаться?

Хочу занять денег у частного инвестора конкретно интересует город Иваново, может кто что знает какую информацию.

Рома

очень трудно найти реальных людей, много кидалов...

Илья

не там ищеш. под воздух не один инвестор не подпишется должен быть бизнес а не эмоции или дают но под проценты

Денис

скорей много кидал на идеи, которые просто заберут твою мысль и забудут тебя
делай старт ап сам, а когда начнет работать, тогда проще будет привлечь деньги!

Влад

Интеренет - инструмент, а не инвестор с людьми.
Это только способ через интернет обратиться к людям, которым интересен будет

данный проект.

В том числе и на данном сервисе есть такой вариант : Рассылки@mail.ru