Ку
Кундыз

Инвесторы форекса! отзовитесь

Прокопов Макс

это Я! чо надо?

Замира Алиакбарова

Памм счета
прибыль от 7% в месяц

Алексей Ш

азартные игры это хорошо.. . для организаторов)
Ну а игрокам как повезет, я думаю 30 на 70

Олег Бекренев

Уважаемый, этот вопрос вы задаёте в трёх категориях Бизнеса. . и ...или вы просто не правильно вопрос задаёте..., или у вас очень скудные знания в этом вопросе. . Как бы то ни было скажу что "инвесторов в форекс" на свете не бывает. . Нет, конечно может есть те, которым уже вот вот и принудительное медикаментозное лечение понадобится . Но здравомыслящий человек не сможет объявить себе инвестором в форекс.
Инвестируют только "портфелями", и статья "валюты" в этом портфеле не превышает 25%... Нет конечно при выходе в кэш, и до 70% может составлять, но это временные вынужденные меры, связанные с "переливом. ".Но при любых раскладах человек имеющий портфель менее 4 статей не может называться инвестором, скорее профаном. .
Да и вряд ли эти люди будут сидеть в ответах. . поэтому не инвесторов форекс аукайте, а трейдеров работающих на форекс.... Тогда у вас в вопросе появятся не только шуточные ответы....