Кристина Кадабецки

Кто такой форекс-инвестор?

Irina Irina

Форекс-инвестор, это такой трейдер, который занимается не активным трейдингом, типа дейтрейдинга, а пассивным трейдингом, то есть открывает позиции на долгий срок, использует Форекс не как основную работу, а как способ вложения своих свободных средств. Типа, как вкладывают деньги в недвижимость не для того, чтобы каждый день продавать и покупать квартиры, а один раз купил и через несколько месяцев продал.

Источник: Классификация трейдеров

Роман Ибрагимов

Форекс инвестор, это предприимчивый человек, который идет в ногу с современным настоящим и не зацикливается на старых инвестиционных продуктах, а выбирает форекс инвестиции. Форекс инвестор в первую очередь напрямую сотрудничает с форекс трейдером на взаимовыгодных условиях. Трейдер торгует прибыль для обеих сторон. Инвестор как правило предоставляет только денежные средства в оборот торговых объемов на свой торговый счет. Хочу заметить, что форекс-инвестор не передает свои деньги трейдеру, он передает трейдеру только торговый счет для управления. На эту тему есть не мало статей, я бы посоветовал прочитать об этом здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть хорошие раскрытые моменты по теме. Если вы инвестор то обращайтесь ко мне в майл агент я подскажу контакты пары хороших трейдеров.

Да
Дашулька

в наших реалиях форекс инвестор такое же редкое явление, как живой мамонт. вымирают они. слишком большие риски берутся там. инвестируют на фонде