Илья Полянсков

есть ли тут трейдеры или инвесторы? Получается ли на бирже или форексе приумножать капитал ?))

Kis-Myu Kis-Myu

не валите все в одну кучу. на финансовом рынке существует огромное количество различных инструментов. они все безусловно выгодны, но инвестиции в каждый из них связаны с различным уровнем риска. наиболее рискованный вариант - форекс. если вы рисковать не желаете - то на финансовом рынке вы получите прибыль на уровне 7% в год. если желаете больше - придется принимать риски.
для того, чтобы зарабатывать много требуется большое количество знаний и опыта. на форексе можно устойчиво зарабатывать с трехлетним опытом работы на финансовом рынке (причем на постоянном месте работы) .
предлагаю начать разбираться в вопросе с обучения. Можно поучиться например у нас, в Мастерской успеха ФинСтарт

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Александр Сёмин

Андрей, вы уже слышали, что в интернете можно зарабатывать много и вы уже наверняка сами задумывались над этим. Причем уже есть огромное кол-во людей, которые являются тому доказательством. Как понять, что действительно работает? ! За что браться, чтобы не ошибиться? Какие есть бизнесы в интернете и как можно зарабатывать много, при этом получая удовольствие? Вы могли долго искать ответ, как и я в свое время! Послушайте внимательно, решение есть! Решение это не новое и абсолютно проверенное. Это инвестиции в золото! Я сам инвестирую в золото 999,9 пробы, и скажу вам со 100% уверенностью, что это необычайно эффективно и без рисков (не форекс далеко) Есть бесплатное обучение и нет необходимости иметь большой капитал, т. к. это специальная маркетинговая система, позволяющая увеличивать инвестиции в 11 раз! Если есть вопросы напишите!

Николай Сущинский

Нет. Рано или поздно всё равно влетишь. И не слушай сказки про разбогатевших.

Анюта *****

помоему там сначало вкладывать надо потерять можно 1500 долларов как минимум а если чуйки нет то ничего не заработаешь