Кр
Кристина

Кто считает Форекс лохотроном? Отзовитесь пожалуйста.

Дмитрий

только неудачники и школоло
Forex дает уникальную возможность работать не выходя из дома
самостоятельно или размещать средства в управление под %

Ан
Антон

Не впрегайся-бинары легче но .бесплатный сыр в мышиловке.

Mihail

нет не лохотрон!!!! а вот бинарные это да лохотрон!!!!

Данил

Форекс - это игра "угадайка курс валют".

Никто там не покупает валюту. Вот нужно купить сегодня 30 000 долл. , почему народ в банк идет, а не на форекс?

Вя
Вячеслав

Заработать там можно. А вот назойливых операторов которые постоянно звонят и просят вкладывать деньги смело посылайте на 3 буквы они просто зае.... Вот только заработать там можно копейки)) ) Это надо сутками там сидеть и учиться вот тогда возможно, но только и вкладывать много нужно, чтобы получить отдачу.

Tohir

Скорее, сложная сфера бизнеса, в которой кухаркам не место.

Андрей

я 5 лет на форексе и 30 процентов в месяц получается а вот бинарные недавно попробовал вот это точно рулетка с такой волатильностью непонятно как там вобще можно заработать вобщем 50 на 50