Инна Ушакова

Форекс это лохотрон?

Сергей Кузнецов

Нет.

Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но много лохотронщиков вокруг форекса. Просто надо знать как торговать чтобы на этом заработать.
Хотя в реальности это непросто...

Евгений Панов

Вроде как нет.

Константин

Это типичный жидолохотрон. Как игровые автоматы примерно

Ольга

Не для всех...

Алексей Строганов

Нет если уметь там можно заработать и не плохо.

Зоя Антоновская

Это лохотрон для лохов. Чтобы там крутиться надо много учиться и иметь мозги

Ася Калимуллина

О лохотроне орут те, кто полез туда за халявой, за быстрыми деньгами. Так вот, ни халявы, ни быстрых денег там нет.