Илья Рылов

Когда форексы лохотроны позакрывают?

Олег Андрейченко

форекс это не лохотрон, лох тот кто сует туда свой нос не понимая что это такое вообще!!

Anton Mironov

а в чем лохотрон на форексе? будь другом расскажи)))

Юлия Мишустина

те которые лохотроны - когда захотят тогда и лопнут, а само явление как форекс - в нём ничего лохотронного нету, это полноценный вид заработка - лишь бы сам посредник в виде диллингового цента был порядным, а остальное уже зависит от своих навыков, не умеешь работать - не заработаешь.

Амина Самадова

Столкновение интересов неотъемлемое следствие человеческого мировоззрения.