Оксана М.

Инвестирование Форекс FX это реально? или лохотрон подскажите знающие и толковые=)

Андрей Крупенин

любые финансовые инвестиции связанны с рисками. если нужно гарантированый доход - вкладывайте в живое - http://www.qiwi-terminal.ru/zarabotok/kuda_vygodno_vlozhit_dengi_v_2014_godu_pod.html

Константин Ковалевский

Форекс это ширма!
все торги в соседнем номере,.. .
а секас по телефону

Кирилл

Приглашаю в зарекомендовавший себя годами инвестиционый фонд

За подробностями пишите в Личном Сообщении