Ольга Толкачёва

Тут есть кто нибудь кто сидит на форексе и реально заробатывает деньги. ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Нужен тот кто реально зарабатывает на ФОРЕКСЕ. Нужен совет!!!

Azizjon

Какой бы совет не давали, ни кому нельзя верить так как себе. Человек не может спросить совета у себя самого если у него нет выводов относительно какой-то области. Поэтому чтобы начать спрашивать у себя самого и получать ответы, необходимо начать делать эти выводы. А что для этого нужно - работа собственного ума. Но если работа собственного ума задействована, то и выводы проясняются, а это означает что и вопрос веры вообще кому-либо и во что-либо исчерпывается - в силу опыта познания.

Ай
Айгиз

Трейдер - профессия редкая в нашей стране пока что. а если учесть что из всех трейдеров торгующих на валютном рынке форекс зарабатывают всего 5-7%, то думаю тебе придется долго еще ждать совета.)

Дмитрий

я занимаюсь биржевой торговлей уже около 8лет и форексом в часности вполне успешно.

Де
Денис

Трейдер (форекс) стаж 2 года!

Андрей

Здравствуйте. Я работаю в интернете с международной компанией. На данном этапе, я ищу людей, которые хотели бы заработать деньги, имея компьютер и круглосуточный доступ в интернет. Если Вы заинтересованы, пишите мне на электронную почту, я вышлю Вам подробную информацию.
С уважением, Олег.