Вячеслав Багаев

научу продуктивно заробатывать на форекс!

Larisa Maslennikova

Продуктивно зарабатывать на форекс, это учить зарабатывать на форекс.

Петр Плакидов

Не научишь, потому что за долгие годы так и не научился русской грамматике (зарАбатывать, Форекс).

Анатолий

на форексе зарабатывают только создатели форекса

Иван

опиши условия

Екатерина Турчанина

Я занимаюсь копированием сделок успешных тренеров. Система очень проста: есть подписчики (обычные люди) и лидеры (профессиональные трейдеры) , лидеры торгую как обычно, но при этом результаты их торгов доступны для всеобщего обозрения и если подписчику нравятся успехи конкретного лидера, то он может скопировать его сделки тем самым заработав вместе с ним, лидерам идёт небольшой процент с прибыли подписчика. Все довольны и счастливы. Очень хорошая система. Рекомендую! Ссылка внизу (убрать пробел перед точкой)

сёр. рф/форекс-копипаст/

Юл
Юлия

никто не будет учить кого-то статусу гения человеческой истории

люди которые открыли граали никогда им не учат

они слишком заняты миллиардами в целях на порядок выше

"учителя" форекса - обычные мошенники

обратитесь лучше к фундаментальным законам природы - к математике, физике, польза будет.