Наташа

Кого нибудь увольняли с работы с формулировкой " несоответствие с з/д"

Ответы
Майя Петрова

У меня была формулировка: "Не прошла испытательный срок" - так директор отомстил мне за то, что отказалась по его устному распоряжению нарушать закон. Кстати, эта формулировка ни разу потом мне не помешала в трудоустройстве, когда спрашивали - объясняла, почему такое написано.

Фило Софочка

если не проведена аттестация,то смело можно оспорить в суде и в трудовую комиссию подать,на работу восстанавливаться не стоит,всё равно сожрут,но отыграться нужно обязательно

Наташа

Спасибо за совет. Постараюсь так и сделать.

Фило Софочка

Успеха Вам,беспредел должен быть наказан!

Йабвдул Данунах

Понятия не имею, что это за "з/д" такое... но лично меня лишали премии за (дословно!) "появление на работе в состоянии отпуска"!

Николай Журавлев

Меня в прошлом голу с формулировкой "по обоюдной договоренности сторон" со всем, что при этом причитается

Наташа

не боролись?

Николай Журавлев

А смысл? Ведь все, что в таких случаях полагается, я получил...а причину уволить, если очень постараться, найти можно всегда...Тогда грозит увольнение и вообще без ничего....

Рамаз Горгадзе

Не( YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Вячеслав Глобенко

нет просто предлагали отгулять все переработки сьездить в санаторой

Алена Вишневская

Нет , а что аттестация была , или специально такую статью придумали

П.п.

В суд подайте и в трудовую комиссию! По играйте им на нервах))))

Наталья Прекрасная 👸

У них у большинства не соответствия в голове и всяких контролирующих органов до тряски боятся

Андрей Ш.

Нет такой формулировки в Трудовом Законодательстве🤗

Наташа

ссылка

Андрей Ш.

Что за ссылка?👀

Владимир Герасимов

А в трудовой книжке есть сноска, Что такое з/д?

Наташа

занимаемая должность

Александр Николаевич

13 апреля меня уволили по этой статье. И что?

Tynkey Tynkey

Видимо кто то тебя сильно не взлюбил

Наташа

👍

Tynkey Tynkey

печалька

Tynkey Tynkey

Видимо кто то тебя сильно не взлюбил

Денис Локтюшов

несоответствие с з/д"- задним днём?

Наташа

занимаемой должности

Денис Локтюшов

спс за инфо.

Наташа

🙂

Валерий Шилов

🖼

Р.
Роман ................

И что это за формулировка?

Дмитрий Шмаков

Я обычно сам увольняюсь )

Наташа

спасибо

Алексей#

стандартам есть такое

Павел Вережан

И такое бывает?

Наташа

ну да. Ситуация из жизни.

Павел Вережан

Да уж.

Наталья

было дело

Наташа

Боролись? Статью в трудовую написали? Если да, то не помешало в последствии при приеме на новую работу?

Наталья

судилась,получила компенсацию и моральный вред,записано было во вкладыше трудовой я его выкинула и новый оформила прошлась по тем организациям где раньше работала мотивируя тем что вкладыш пропал при переезде

Наташа

спасибо за отв.

Наталья

у меня вообще сложное дело было,они меня задним числом уволили,но я в суде доказала это и сроки для рассмотрения не были пропущены

Наташа

вы нанимали адвоката? Давно это было?

Наталья

да,причем заплатила только после того как получила компенсацию