Se
Secret

Ты попадаешь прямо в точку. Двух зайцев сразу ты убъёшь: Ты сможешь покупать в рассрочку и даже Совесть обретешь...(навеяно местной рекламой). Ну что, бессовестные, берем? ))

Ответы
Арман Сипьянов

А если приблизить текст к земному и заменить двух зайцев на быка, то получится как то так: Ты попадаешь прямо в по-пу. Как бык пойдешь ты на убой. Посеешь совесть по дороге и денег будущий вагон.

Se
Secret

Мне ближе сарказм и оптимистимистичекое содержание

Арман Сипьянов

Сарказм с оптимистическим содержанием большая редкость - сегодня уже не найти.

Se
Secret

Я же нашла и сформулировала

Арман Сипьянов

Это единичный случай - не вошел в статистику из-за редкости подобного явления.

Se
Secret

И на том спасибо )

Геннадий Николаев

Никогда не покупал ни в рассрочку, ни в кредит. Это все для молодых и глупых. Бессовестная реклама как раз для бессовестных, обманывайте друг друга как можно чаще.

Se
Secret

Это не реклама, а сарказм. Я ложь не перевариваю в любом виде

Арамис

Ты прямо попадешь в просак. Двух зайцев не убьешь никак. Уговорят купить в рассрочку и потеряешь сон. Вот так!

Se
Secret

Это и ежу понятно ) но позитивный сарказм мне ближе

Вячеслав Пак

Стояла в очереди за грудью и ногами,а когда дошла моя очередь,остались только жопа и приключения!

Алтай Искаков

Двух зайцев попасть в этой жизни трудно ну я лично в кредит 3 бытовых техник брал

Владимир

Прикольная стихоплёта,,,👍👀😘🙂🌸😄🤘👋😉

Se
Secret

Благодарю ))

Сергей Лившиц

не стоит брать в расрочку лучше потерпеть когда появиться нужная сумма

Александр Карабашев

Молчим конечно....я к примеру вместо совести приобрел билет в Гондурас

Сергей Шиврин

И жениха себе приобретешь и для хмельных напитков бочку (исходник)

Se
Secret

Именно, вы очень внимательны

Евгений +++

Жизненное наблюдение в ответ: совесть всегда очень мешает )))

Se
Secret

Ну это как посмотреть ) а может оберегает?

Олег Почевалов

Если убитых зайцев то берём а остальное ненужное апсолютно

Vladislav Bratyna

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЫЕ И МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ?

Vladik Gor

У меня иммунитет к рекламе, и ее слоганам в частности 😉

Vladik Gor

У меня иммунитет к рекламе, и ее слоганам в частности 😉

Игорь Кузнецов

Да уж, тут явно попахивает вся эта авантюра, лукавством.

Se
Secret

Кто только ведется непонятно

Игорь Кузнецов

И главное находиться такие персонажи.

Федор Дядя

Плати...,а там глянем кто на сколько безсовестный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на дурака не нужен нож.. ему немного подпоеш....)

Дмитрий Кирилов

Стих прикольный не берём. Совесть дороже

Суетолог

ды за такую рекламу,хоть душу дьавалу

Se
Secret

))

Сергей Гафин

конечно берем оптом и все сразу